#
спас

Техпомощь автомобилистам Петербург СПб

Сегодня многие семьи имеют автомобили, поэтому отправляясь за город или в путешествие, многие из них испытывают потребность в помощи со стороны специальных служб эвакуации. Наша компания предоставляет возможность заказать по доступным ценам эвакуаторы для перевозки автомобилей и доставки их в сервисные центры. Услуги эвакуации также востребованы в черте города, когда на автострадах неожиданным образом ломается автомобиль и не желает заводиться. Многие компании предлагают услуги, в которые входит автоэвакуация, которая помогает перевозить технику, лишенную возможности передвигаться. Такая ситуация может быть вызвана по причине ДТП или из-за обычной поломки.

Процесс эвакуации автомобиля осуществляется специально оборудованным автомобилем — автоэвакуатором, у которого имеется все необходимое, чтобы перевозить транспортное средство из одной части города в другую. Нередко услуги автоэвакуатора требуются в том случае, если водитель, нарушил правила дорожного движения, либо не припарковал свой автомобиль в безопасном месте, в результате чего возникло дорожно-транспортное происшествие. Попав в такую ситуацию, Вы можете столкнуться с рядом проблем, решить которые может быть довольно трудно без профессиональной помощи. Мы предлагаем Вам записать номер телефона нашей службы, которая в любой момент прибудет на место поломки.

При этом цены в нашей компании позволяют обращаться за техпомощью людям с разным финансовым достатком. Существуют ситуации, когда услуги эвакуатора требуются для обычной перевозки машины из одного места в другое, например, из аэропорта.
Подобные услуги уже стали практиковаться в нашей стране, так как не имеют никаких рисков. Автоэвакуация может быть обязательной мерой, либо мерой экстренной.

Компании, предлагающие такие услуги, отвечают за автомобиль заказчика и несут полную ответственность за его состояние. В случае каких-либо повреждений ущерб будет полностью возмещен. Однако чаще всего вызов автоэвакуатора требуется по причине выхода из строя автомобиля. Если поломка произошла недалеко от станции техобслуживания, то проблем с перевозкой не будет никаких, но что делать, если Вы находитесь за пределами города или в пути. Ответ один – звонить в нашу компанию.

Мы работаем круглосуточно, поэтому при возникновении любых неполадок, мастер приедет в указанное место и устранить проблему. Стоит отметить, что в нашей компании работают исключительно опытные специалисты, которые не первый раз выезжают на подобного рода звонки. Они отлично знают, какой вид эвакуатора использовать для конкретного типа автомобиля, как лучше закрепить и разместить его на платформе. Это является важным моментом, обеспечивающим безопасность во время движения. Неправильная погрузка может стать причиной серьезных повреждений автомобиля, поэтому ее необходимо доверить только профессиональной компании.

Так как у нас большой штат машин приспособленных для эвакуации, то мы можем предоставлять свои услуги не только в Санкт-Петербурге, но и за его пределами. Предлагая услуги ночью, мы учитываем и тот факт, что в это тяжелое время нередко случаются дорожно-транспортные происшествия. Наши автоэвакуаторы находятся в полной готовности и работают в круглосуточном режиме.

Цена за вызов эвакуатора и автоэвакуатора отличается в зависимости от марки и типа автомобиля, который необходимо эвакуировать, а также от расстояний. Чем больше размеры автомобиля и дольше его дистанция от города, тем выше цена. Однако узнать всю необходимую информацию Вы можете, позвонив нам по телефону.