#
спас

Отключение сигнализации и иммобилайзера в СПб

На сегодняшний день наиболее популярным видом защиты автомобиля является иммобилайзер, достаточно распространенное противоугонное устройство, которым комплектуется большинство современных автомобилей импортного производителя. Иммобилайзер представляет собой скрытую блокировочную систему, предотвращающую несанкционированный доступ к автомобилю. Помимо иммобилайзера существует также сигнализация, не менее популярное противоугонное устройство, которое также распространено. Скорая служба «Помощь на дорогах» предлагает отключение иммобилайзера и сигнализации быстро и недорого.

Отключение сигнализации

Блок иммобилайзера отвечает за разрыв цепи зажигания и блокирование стартера, что приводит к отключению сразу нескольких элементов электроцепи соответственно. Завести автомобиль не представляется возможным, так как блокируется подача топлива. Функция иммобилайзера состоит не в подаче звуковых сигналов, как у сигнализации, а в препятствии угона. Иммобилайзер надежно скрыт в глубине салона автомобиля, поэтому его достаточно сложно обнаружить. Однако для того чтобы вор не смог найти иммобилайзер в последнее время принято ставить сразу несколько блоков. Нередко автомобилистов интересует отключение сигнализации или иммобилайзера по причине каких-либо неисправностей или несовместимостей друг с другом.

Самостоятельное отключение иммобилайзера представляет собой довольно трудоемкий процесс, после которого автомобиль может и вовсе не завестись. Таким образом, ремонт иммобилайзера и сигнализации лучше всего производить в профессиональных автосервисах, в которых имеется профессиональное оборудование. Стоит отметить, что зачастую иммобилайзер предотвращает угон автомобиля гораздо лучше, чем сигнализация, так как он работает автоматически, поэтому устранить его достаточно трудно.

В нашем агентстве Вы сможете заказать отключение иммобилайзера и ремонт противоугонных устройств, а также различные сервисные работы, на которые дается гарантия. Опытные специалисты нашего агентства избавят Вас от проблемы, вызванной иммобилайзером или сигнализацией. Мы работаем с иммобилайзерами и сигнализацией различных производителей, типов и уровня сложности. Если у Вас установлен штатный иммобилайзер, ему требуется постоянное обслуживание, в том числе настройка и регулировка. Работа иммобилайзера регулируется при помощи специального профессионального оборудования.

Проблемы, вызванные не правильной работой иммобилайзера или сигнализации, могут стать причиной целого ряда неприятностей. Штатные недоработки, неправильная установка или сбои в работе могут потребовать отключение сигнализации или иммобилайзера. Не все сигнализации легко устанавливаются, так как требуют наличие опыта и знаний совместимости различных видов. Если Вы не хотите в ближайшем времени заказывать услугу по отключению сигнализации и иммобилайзера, установку противоугонных систем лучше доверить профессионалу, который также предоставит Вам документацию и схему иммобилайзера.

Зачастую отключение иммобилайзера может потребоваться по причине утери ключа. Мастер нашего сервиса осуществит обход иммобилайзера, его диагностику, не повреждая блок, на физическом или программном уровне. При необходимости он произведет ремонт иммобилайзера или его замену. Важно, чтобы обход иммобилайзера осуществлялся без нарушений целостности системы, а его рабочие функции были сохранены.