#
спас

Услуги эвакуатора: вызов автоэвакуатора в Санкт-Петербурге и ЛО

Каждый год в различных городах России наблюдается рост не только населения, но и большого количества автомобилей. С появлением автомобиля в нашей жизни возник спрос на эвакуаторы, которые созданы специально для того чтобы спасать автомобили и их владельцев из трудных ситуаций. За последнее время сильно возрос спрос на срочные заказы эвакуатора в условиях активного строительства дорожных магистралей и большого транспортного потока. Услуги компаний, предоставляющих эвакуатор, имеет свои преимущества, например, экономия времени. Самостоятельно перевезти автомобиль с автотрассы без дополнительных повреждений может только опытный специалист.

Вызов эвакуатора в СПб

В большинстве случаев здесь не обойтись без специального оборудования. Скорая служба «Помощь на дорогах» предлагает профессиональный «эвакуатор Санкт-Петербург и ЛО» по низким ценам и в любое время суток. Мы понимаем, что полностью контролировать обстановку на дороге достаточно сложно, поэтому оказываем техпомощь абсолютно каждому, кто обратился в нашу службу. Совершенно неважно, сколько времени Вы за рулем и насколько опытный Вы автомобилист. Столкнуться с проблемами в пути может каждый человек независимо от стажа, поэтому автоэвакуатор по недорогой цене является незаменимым средством, позволяющим перевезти автомобиль в ближайший сервис. К тому же, нередко виновниками происшествий на дороге являются посторонние личности.

Круглосуточная скорая служба «Помощь на дорогах» представляет собой профессиональный коллектив, осуществляющий эвакуацию и ремонт автомобилей на территории России. Наша помощь может потребоваться, как начинающим автомобилистам, так и водителям с опытом. Если Вы столкнулись с проблемой, вызванной поломкой автомобиля, не спешите делать экстренный вызов эвакуационной техники или предпринимать какие-либо самостоятельные действия. Позвонив нам, Вы сможете получить помощь, которая не заставит долго ждать. Мастера скорая служба «Помощь на дорогах» работают не только в сервисе, но и непосредственно по месту поломки автомобиля. В случае каких-либо серьезных повреждений мы предложим Вам эвакуатор по доступной цене, который доставит Ваш автомобиль по указанному адресу.

Наиболее распространенными причинами, из-за которых может потребоваться вызов эвакуатора, являются следующие моменты: не заводится автомобиль, ДТП, потеря ключа, неадекватное состояние водителя, блокировка колес и т.д. существует еще ряд причин, которые могут потребовать вызов эвакуационной техники и мастера, но в целом все они индивидуальны. Скорая служба «Помощь на дорогах» работает круглосуточно и при любых погодных условиях готово оказать соответствующую помощь автомобилисту, попавшему в трудную ситуацию.

За то время, что мы работаем, сотрудники агентства накопили большой практический и профессиональный опыт, позволяющий им безошибочно производить диагностику на местах поломки, эвакуацию и транспортировку самых разных транспортных средств. Агентство обладает собственным парком эвакуаторов, внедряя современные технологии и инструменты, с помощью которых оказание подобных услуг производится на самом высоком уровне. Для того чтобы осуществить вызов эвакуационной техники или специалиста, Вам необходимо запомнить только один номер, и уже через тридцать минут Вы сможете получить самую квалифицированную помощь.

Мы как никто понимаем, что дорога всегда сопряжена с некоторым риском, поэтому предоставляем возможность заказать быстрый эвакуатор дешево. На сегодняшний день знать телефон службы спасения – это обязанность каждого водителя, которые отправляется в путь в черте города или за его пределами.

Наименование работ Стоимость
(руб)*
Один час работы
— для отечественных легковых автомобилей, за исключением а/м «Волга» 1500
— для а/м «Волга» и иномарок малого класса, старше 3-х лет 1600
— для иномарок малого класса, не старше 3-х лет и иномарок «бизнес-класса» 1700
— для иномарок «S- класса», джипов, микроавтобусов (включая отечественные) и «Газелей» 1800
— для длиннобазных автомобилей и спец. техники полн. массой менее 2,5 т 2000
— для спец. техники полн. массой более 2,5 т 2500
Транспортировка а/м вне условной 50-ти км. Зоны оплачивается из расчета 40-50 руб.
за 1 км. транспортировки.