#
спас

Доставка и транспортировка автомобиля в Санкт-Петербурге

В настоящее время транспортировка различных автомобилей с помощью спецтехники пользуется большим спросом, не смотря на то, что существуют и иные способы перевозки грузов и автомобилей. Однако данный тип перевозки считается наиболее оптимальным вариантом в России по причине экономии средств и времени. Автовоз представляет собой мощный тягач, оснащенный прицепом или полуприцепом. Будучи универсальным колесным транспортным средством, используемым для перевозки автомобилей, автовоз требует минимальных затрат и обладает максимальной безопасностью. Скорая служба «Техпомощь на дорогах» предлагает специализированный автовоз с прицепом, созданный для того чтобы транспортировка автомобиля на длительные расстояния была максимально комфортной.

Современные автовозы обладают оптимальными техническими характеристиками, поэтому они способны перевозить, как новые, так и подержанные автомобили любых размеров. Кроме того, автовозы могут перевозить тракторы, грузовики, легковые автомобили и т.д. Если Вас интересует доставка автомобиля по России и за ее пределами, звоните в наше агентство. Специалисты службы «Помощь на дорогах» подробно ответят на все интересующие Вас вопросы и предоставят необходимую информацию. Стоит отметить, что перевозка автомобиля сегодня осуществляется многими профессиональными транспортными компаниями, имеющими широкий парк современной техники, оснащенной прицепами.

Большую роль при перевозке машин играет профессионализм водителей. В нашем агентстве подбор водительского состава производится с учетом опыта, знаний и профессионализма, так как поездки на длительные расстояния представляют собой ответственную задачу, требующую усилий и наличие хорошего здоровья. Наши специалисты подберут необходимое транспортное средство, чтобы транспортировка авто происходила в соответствии с нормами безопасности. Кроме того, они оформят товарно-сопроводительную документацию согласно юридическим требованиям.

Документация заполняется при приеме автомобиля и на месте разгрузки. Необходимо предоставить доверенность и акт приема-передачи с дополнительной описью. Благодаря наличию собственной логистической базы, наши специалисты подбирают такие маршруты следования, которые экономят время и позволяют избежать пробок. Таким образом, любой выбранный специалистом способ доставки автовозом обеспечивается максимальной безопасностью, чтобы не нарушить все звенья в цепи перевозки автомобилей. В нашем агентстве доставка авто осуществляется своевременно и качественно в любую точку.

Опытные водители нашего агентства обладают навыками экспедиторов и грузчиков, поэтому они без труда осуществляют погрузо-разгрузочные работы. Благодаря наличию такого опыта, перевозка и транспортировка машины производится на высоком профессиональном уровне. Многие наши клиенты уже оценили преимущества такой доставки, которая экономит время. Кроме этого, на профессиональную доставку предоставляются сертификаты, гарантии или страховка, что также играет немаловажную роль.

Доставка машины производится по месту разгрузки в соответствии с установленными заказчиком задачами. В нашем агентстве можно подобрать автовоз с различной грузоподъемностью и количеством мест. Современная доставка автомобилей не зависит от расписаний или рейса. Она осуществляется в любые погодные условия по наиболее оптимальному маршруту.

Наименование работ Стоимость
(руб)*
Один час работы
— для отечественных легковых автомобилей, за исключением а/м «Волга» 1500
— для а/м «Волга» и иномарок малого класса, старше 3-х лет 1600
— для иномарок малого класса, не старше 3-х лет и иномарок «бизнес-класса» 1700
— для иномарок «S- класса», джипов, микроавтобусов (включая отечественные) и «Газелей» 1800
— для длиннобазных автомобилей и спец. техники полн. массой менее 2,5 т 2000
— для спец. техники полн. массой более 2,5 т 2500
Транспортировка а/м вне условной 50-ти км. Зоны оплачивается из расчета 40-50 руб.
за 1 км. транспортировки.