#
спас

Спасение автомобиля из сложных ситуаций в СПб

Любой владелец автомобиля может столкнуться с проблемой на дороге, к которой он не готов. В таком случае на помощь автолюбителям приходит эвакуатор, вызвать который можно по телефону соответствующей службы. В России большинство водителей по-прежнему полагаются на помощь остальных участников дорожного движения, забывая о том, что эвакуация уже давно не является роскошью, а крайней необходимостью. В большинстве случаев вызов специального эвакуатора является выгодным решением с точки зрения экономии времени и средств, особенно, когда справиться без участия профессионалов не представляется возможным.

Автомобиль может застрять в сугробе или в кювете, либо попасть в ДТП. В любом случае ему необходима квалифицированная поддержка с использованием современного оборудования, например, эвакуатора, приспособленного для того чтобы оказывать помощь автомобилистам в подобных ситуациях. Во время заказанный эвакуатор сэкономит время на поиске добровольца, который согласится Вам помочь. Если Вас интересует эвакуация авто на территории России и некоторых европейских стран, позвоните в скорую службу «Помощь на дорогах», которое специализируется на оказании профессиональных услуг автомобилистам.

Эвакуаторы, которые мы используем, позволяют сделать доставку автомобиля до сервиса в любое время суток. Таким образом, столкнувшись с любой проблемой на дороге, не стоит сомневаться в профессионализме мастеров, а лучше сразу позвонить в скорую службу «Техпомощь на дорогах», которое оказывает помощь автолюбителям на протяжении десяти лет.

Мы используем гидравлические платформы и специальные краны-манипуляторы, позволяющие погружать технику разных габаритов. Увеличение количества автомобилей приводит к тому, что эвакуация становится все более актуальной услугой. В услуги нашего агентства входит не только эвакуация, но ремонт автомобиля, изготовление ключей и их дубликатов. В агентстве работает квалифицированный персонал, который периодически проходит подготовку и обучение на высококачественном оборудовании. В результате работа каждого сотрудника нацелена на квалифицированную помощь автомобилистам в самых разных ситуациях.

Современная эвакуация авто отличается высокой организованностью и профессионализмом. Благодаря грамотной логистике и удобным маршрутам, которые прокладывают наши водители, оказывается своевременная помощь автомобилисту в пути. Собственная схема работы, которая совершенствуется с каждым годом, позволяет нам перевозить автомобили в установленные сроки. Услуги эвакуатора особенно актуальны в сложные погодные условия, например, во время снегопада или проливных дождей, когда снижается видимость. В таких ситуациях важно получить поддержку при любых погодных явлениях и в любое время суток.

Диспетчеры скорой службы «Помощь на дорогах» работают в усиленном режиме, принимая заявки от автомобилистов, столкнувшихся с самыми разными проблемами в дороге, круглые сутки. Позвонив в наше агентство, Вы сможете получить необходимую информацию, которая позволит Вам решить проблему наиболее выгодными средствами. В последнее время эвакуация требуется людям с самым разным стажем вождения, так как автомобиль может перестать работать независимо от Вашей манеры езды.