#
спас

Ремонт замка автомобиля и установка замка капота в СПб

Если Вас интересует ремонт замка автомобиля в Петербурге, обращайтесь в скорую службу «Помощь на дорогах». Замок капота играет большую роль в работе противоугонной системы автомобиля. Именно установка замка капота обеспечивает безопасность автомобилю, так как может поставить взломщика в довольно трудное положение, когда срабатывает сигнализация, а открыть капот не представляется возможным. То же самое касается блоков иммобилайзера и прочих узлов, электронных противоугонных систем. Уровень взломостойкости при наличии замка капота очень высокий, особенно, если всю работу мастер сделает правильно. В таком случае добраться до подкапотного пространства будет довольно трудно.

Существует два вида замков капота: обычный механический и более современный электромеханический замок капота, управление которым производится с помощью брелка. Механический замок капота считается более надежным в эксплуатации, несмотря на неудобства, так как проникновение в подкапотное пространство затруднено тем, что приходится возиться с ключами. С другой стороны, такой замок капота открывается из салона, поэтому угонщик, попав в него, может легко обезвредить замок в зависимости от качества металла. Однако профессиональная установка замка позволит Вам избежать подобных проблем. Скорая служба «Помощь на дорогах» осуществляет ремонт замка авто не только в сервисе, но и по вызову.

Ремонт замка автомобиля и установка замка автомобиля

В свою очередь электромеханический замок капота довольно просто в эксплуатации, так как для его управления достаточно одного нажатия клавиши на брелке. Однако и тут имеются свои нюансы, поэтому установка замка представляет собой трудоемкий и в какой-то степени творческий процесс, профессионализм в котором играет большую роль, так как от него зависит устойчивость капота пот отношению к взлому. Именно профессионалы знают все хитрости, которыми пользуются угонщики, поэтому учитывают их, осуществляя ремонт замка машины или его установку.

Скорая служба «Помощь на дорогах» предоставляет большой выбор услуг, которые помогут Вам избежать проблем со сбоями в работе автоматической противоугонной системы. Наши специалисты осуществляют не только ремонт замка, но и вскрытие багажника, замену замков и их диагностику. Все работы, связанные с автомобильными замочными системами, наши мастера осуществляют на максимально качественном уровне.

Профессиональная установка замков может производиться только после диагностики, поэтому мы используем исключительно современное оборудование. Мастер с ювелирной точностью снимет замок и установит новый без каких-либо повреждений. В целом ремонт замка капота при небольших повреждениях может быть осуществлен на месте поломки, то есть непосредственно у Вас.

Позвонив в нашу службу помощи автомобилистам, Вы сможете найти ответы на вопросы, касающиеся ремонта замков капота. Диспетчер примет Вашу заявку и уже через полчаса мастер произведет ремонт замка капота и прочие услуги, результат которых не заставит себя ждать. Наше агентство существует на вот уже десять лет, за время которых мы смогли не только получить ценный опыт, но и расширить свои возможности.