#
спас

Любая помощь на дорогах автомобилисту: техпомощь, ремонт легковых автомобилей.

Скорая служба «Помощь на дорогах» – это современная служба эвакуации и ремонта автомобилей различных марок и габаритов. В последнее время с учетом большого числа автомобилей техпомощь на дороге становится все более востребованной. Неудивительно, так как проблемы с работой автомобиля могут застать врасплох кого угодно. В таких случаях мы рекомендуем обратиться за профессиональной помощью, а не пытаться решить проблему самостоятельно. Наши эвакуаторы оснащены необходимым оборудованием, с помощью которого ремонт производится максимально быстро и безопасно. К тому же не все автомобили оснащены автоматической коробкой передач, поэтому они не поддаются буксировке с помощью троса.

Важным условием, при котором может состояться помощь и эвакуация автомобиля, является наличие документов, свидетельствующих о том, что клиент является владельцем автомобиля. Таким документами могут быть свидетельство о регистрации ТС, доверенность. Водитель эвакуатора совершит акт приема-передачи автомобиля только в том случае, если клиент покажет документы. В ином случае компания, осуществляющая эвакуацию, не имеет прав на перевозку транспортного средства. В нашем агентстве эвакуация производится методом полной погрузки, поэтому во время езды автомобиль установлен на платформе, что
обеспечивает его сохранность в момент движения. Помимо эвакуации специалисты скорой службы «Помощь на дорогах» осуществляют самую разную помощь автомобилисту на дорогах России и некоторых стран Европы.

Помощь на дорогах

Установив неполадку и проведя диагностику на месте, мастер по возможности сделает все, что от него зависит, и при хорошем стечении обстоятельств Вы сможете продолжить свой путь. В случае, когда автомобиль не поддается ремонту на дороге или требуется применения более мощного оборудования, мы предоставляем эвакуатор, который отлично работает даже в стесненных городских условиях. Современная техническая помощь на дорогах немыслима без эвакуации, которая позволяет не только сэкономить время, но и избежать других серьезных проблем.

Скорая служба «Помощь на дорогах» использует исключительно новое высокотехнологичное оборудование, спецтехнику, инструменты, позволяющие оказать помощь в пути в любое время суток. Служба поступает на место поломки в течение часа в зависимости от местонахождения Вашего автомобиля. Для того чтобы техпомощь на дорогах производилась быстро и максимально качественно, диспетчер направляет ближайший автомобиль техпомощи. Независимо от радиуса покрытия мобильной сети используемая нами спутниковая связь позволяет оказывать помощь всем автомобилистам.

Каждый эвакуатор оснащен сотовой связью, что позволяет водителю своевременно реагировать на поступающие вызовы от клиентов. Многие водители не раз сталкивались с проблемами эвакуации, когда им приходилось подолгу ждать машину. Однако наше агентство существует на протяжении десяти лет и зарекомендовало себя со положительной стороны. Мы оказываем такую техническу помощь России, которая позволяет нашим клиентам чувствовать себя в безопасности.

Если Ваш автомобиль сломался в пути, а до ближайшего автосервиса очень далеко, лучшим выходом из подобной ситуации будет именно вызов службы поддержки «Помощь на дорогах», которая оказывает помощь на дорогах в любых погодных условиях. Где бы Вы не находились, опытные водители и специалисты приедут и помогут завести автомобиль, чтобы Вы смогли благополучно добраться до дома.