#
спас

Услуги спец оснащенных эвакуаторов в СПб

Поломка автомобиля в пути является одной из наиболее распространенных неприятностей, которые могут произойти с любым даже самым опытным водителем. Не все детали можно с легкостью починить, используя примитивные инструменты, к тому же существуют неполадки, требующие профессионального вмешательства. На сегодняшний день ремонт автомобиля на дорогах становится все более актуальным. Во-первых, это экономит время, а во-вторых, Вам не нужно пользоваться эвакуатором, если неполадку можно устранить на месте. Скорая служба «Помощь на дорогах» предлагает не только ремонт автомобиля, но и услугу по вызову эвакуатора высокого уровня оснащенности.

В пути может потребоваться замена топливного насоса, разблокирование замков, подкачка колес, открытие капота или багажника, а также много других работ, не требующих вызова эвакуатора. Благодаря тому, что мы предлагаем ремонт автомобиля и его диагностирование, многие наши клиенты смогли без труда добраться до необходимого места. В случае, когда автомобиль не поддается ремонту на обочине, выходом из ситуации становится услуга по вызову эвакуатора и помощь профессионалов. В нашем агентстве имеется все, что необходимо для безопасной и эффективной транспортировки автомобилей, в том числе для их извлечения из кюветов и болот.

Стоимость ремонта на дороге отличается от починки машины в сервисе по причине срочности заказа, но при этом нет необходимости перевозить автомобиль самостоятельно. К тому же сервисы, как правило, расположены вблизи наиболее популярных дорог и городов, добраться до которых может быть проблематично. Скорая служба «Помощь на дорогах» рекомендует обратиться за помощью по телефону и дождаться специалистов или бригады, которые имеют большой опыт в том, чтобы осуществлять ремонт автомобиля в любых погодных условиях на дороге.

Предоставляя также услуги специально оснащённых  эвакуаторов и спецтехники, наше агентство стремится выполнять свою работу максимально качественно. Эвакуаторы оснащены всем необходимым для безопасной перевозки автомобилей, поврежденных в ДТП или с различными неполадками. Самостоятельный ремонт автомобиля после его поломки во время поездки может привести к еще более серьезным последствиям, исправлять которые придется мастеру, а Вам в свою очередь переплачивать. Если Вы не достаточно осведомлены в вопросах починки дорогостоящего транспортного средства, у Вас нет личного опыта и навыков, звоните в скорую службу «Помощь на дорогах».

Осуществлять ремонт машины на дороге можно только в том случае, если поломка незначительная, а для ее устранения не требуется специальное оборудование. К таким работам можно отнести диагностику автомобиля, запуск двигателя, помощь автоэлектрика, вскрытие замков и дверей автомобиля без повреждений, отключение сигнализации, замену колес и прочих запчастей, а также регулировку зажигания, открытие багажника и капота, разблокировку замков зажигания и снятие противоугонных систем.

Если требуется вызов эвакуатора или погрузчика, наше агентство всегда готово предложить свободную технику. В распоряжении службы имеется большой парк эвакуаторов, оснащенных платформами, на которые ставится автомобиль. Кроме этого, обученный персонал производит погрузку и разгрузку эвакуаторов максимально быстро и без каких-либо повреждений.